В Томской области продолжаются лесные пожары

Согласно сообщению Авиалесоохраны от 25 июня, за прошедшие сутки лесопожарные службы России ликвидировали 68 лесных пожаров в том числе в Томской области.

На сегодняшний день на территории Томской области остался один пожар — пройденная огнем площадь составляет 104 га. Ранее сообщалось о крупных пожарах в Верхнекетском, Улу-Юльском и Асиновском лесничествах региона. В итоге их удалось локализовать, а затем и ликвидировать.

Также продолжаются 47 пожаров на землях лесного фонда Красноярского края на площади, пройденной огнем, 5 323 га, 16 пожаров на площади 641 га в Иркутской области и 1 пожар менее 1 га в Алтайском крае.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *