Оружие, которое больше не выстрелит

Оружие

Сегодня в Новосибирске прошла выставка оружия, изъятого у террористов Сирии. Посмотреть на трофеи пришли новосибирцы всех возрастов. Конечно, в основном —  мужчины.

Для увеличения изображения нажмите на снимок! 

Выставка проходила в Новосибирске всего один день. Завтра экспонаты представят в Академгородке, а послезавтра – в Бердске.

ОружиеОружие

Мероприятие вызвало живой интерес у очень разнообразной аудитории. В зал пришли и ветераны, и студенты-курсанты и даже школьники.

ОружиеОружие

Выставка проходила очень демократично. Посетители могли подержать оружие, сфотографироваться с ним, пощелкать затвором. Что гости Дома офицеров и проделывали с большим удовольствием. Особенно – мужчины.

ОружиеОружие

Всего в экспозиции было представлено 40 образцов оружия, изъятого у боевиков в ходе освобождения правительственными войсками при поддержке Вооруженных Сил России территории Сирии от террористов.

ОружиеОружие

Среди трофеев представлены и самодельные образцы вооружения и оружие, произведённое в США, Франции, Израиле и Италии.

ОружиеОружие

В числе экспонатов оказалось раритетное оружие, которому уже около 100 лет. А также тяжёлый миномёт.

ОружиеОружие

Судя по ажиотажу, который выставка вызвала у разнообразной публики, новосибирцы по-настоящему интересуются военным делом и, судя по всему, гордятся боевыми достижениями своей страны.

Фотографии — Сергей Завражных

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *