Новосибирские школьники смогут ездить в транспорте бесплатно

троллейбус

Фото носит иллюстративный характер

Бесплатный проезд положен школьникам Новосибирска с 27 декабря 2018 года по 9 января 2019 года. Он действует на метро, трамваях и троллейбусах по всему городу, а также на автобусах в Советском и Первомайском районах.

Для бесплатного проезда ученикам старших классов необходимо предъявлять справку из школы.

Помимо трамваев, троллейбусов и метро проезд будет бесплатным в автобусах  № 7, 21, 23, 36, 45, 54, 65, 68, 69, 72 и 88.

Стоит отметить, что такую «акцию» мэрия Новосибирска проводит каждый год и она пользуется большой популярностью. К тому же съездить на этих каникулах будет куда: в Новосибирске открыты катки и лыжни для любителей спорта, ледяные городки и другие праздничные площадки.

Напомним, недавно в Новосибирске поднялся тариф на проезд в общественном транспорте. Теперь билеты в троллейбусах и трамваях стоят по 21 рублю, а жетон метро – 22.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *