Скамейка «Сибири» (фоторепортаж)

Сибирь

Хоккейный клуб «Сибирь» от зоны плей-офф Восточной конференции КХЛ отделяют всего четыре очка. Все внимание болельщиков сосредоточено на поле. А что же в это время происходит на скамейке игроков?

В объектив фотокорреспондента ЧС-ИНФО попали игроки и тренеры, участвовавшие во вчерашнем хоккейном матче. «Сибирь» уступил «Йокериту» со счетом 3 — 4. Страсти на скамейке игроков кипели не менее бурно, чем на поле.

Сибирь

 

Сибирь

 

Сибирь

Сибирь

Сибирь

Сибирь

Сибирь

Сибирь

Недавно ЧС-ИНФО публиковал еще один оригинальный фоторепортаж с матча ХК «Сибирь». Тогда в центре внимания нашего фотокорреспондента оказался губернатор Новосибирской области Андрей Травников, проявивший себя в роли неравнодушного болельщика.

Все новости сибирского хоккея читайте в нашей специальной рубрике.


Фотографии Алексея Игнатовича


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *