В Новосибирск пришла весна

сосулька

В ближайшие дни в Новосибирске потеплеет до +2. Также ожидаются метели, мокрый снег и оттепель. Такая погода продержится минимум до выходных.

По данным Западно-Сибирского гидрометцентра, с 27 февраля по 1 марта в Новосибирске сохранится теплая погода с темперой до +2 градусов, мокрый снег и сильный ветер.

Новосибирцев предупреждают, что из-за перепадов температур на крышах могут появиться сосульки. Руководителей управляющих компаний, владельцев торговых и промышленных зданий просят срочно привести в порядок крыши, выставить ограждения в опасных местах. Напоминаем также, что чистить карнизы окон и козырьки должны собственники квартир.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *