Празднование Первомая в Новосибирске обойдется в два миллиона рублей

Пять госконтрактов на общую сумму порядка двух миллионов рублей к празднику Весны и Труда власти Новосибирской области опубликовали на сайте госзакупок. 

К Первомаю необходимо изготовить и распространить полиграфическую продукцию, установить сцену, организовать и провести праздничное шествие, а вечером организовать и провести концерт. Заказчик всех мероприятий — Центр гражданского, патриотического воспитания и общественных проектов.

Самый дорогой лот (499 тысяч рублей) предназначается для установки сцены. Самый дешевый (230 тысяч рублей) — для организации концерта.

На массовых мероприятиях должна непременно быть праздничная атрибутика: ленты и флажки с цветами флага России, памятные сувенирные значки, а также синие, белые и красные воздушные шары, наполненные гелием.

Также 1 мая планируется проведение уже 16-го молодежного шествия. В руках у участников будут плакаты с веселыми оригинальными лозунгами.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *