Молодежный совет Почты России в Сибири — самый многочисленный

Почта России проводит конференции Молодежного совета ТОП-1000. 20 марта на конференцию в Новосибирск приехали почти 120 представителей молодежи из 12 филиалов Сибири. Это самый многочисленный молодежный совет в Почте России.

В рамках макрорегиональной конференции в Новосибирске ребята из разных филиалов познакомились, приняли участие в тренинге по управлению проектами. С помощью тренера и наставников молодые почтовики разработали и представили свои проекты и мероприятия, которые могут быть реализованы непосредственно на площадке филиала. Самые лучшие проекты войдут в общий макрорегиональный и всероссийский план работ на 2019 год.

«Мы не просто придумывали мероприятия, но и реально проводили их. Такое тестирование выбранных приемов помогло нам увидеть недостатки и преимущества каждого проекта. Это очень полезный опыт», – поделилась впечатлениями активист Молодежного совета Забайкальского края Мария Козлова.

«Прошедший год для почтового молодежного движения в Сибири был пробным, но результативным. У нас сформировалась новая команда, мы провели несколько интересных мероприятий. Самое главное, что сразу увидели результат. В том числе убедились, что Молодежный совет открывает новые горизонты. Например, два активиста из Новосибирска получили приглашение на работу в Москву. Благодаря молодежному совету, ребятам удалось раскрыть свой потенциал», — рассказала лидер Молодежного совета Новосибирской области Елена Морозова.

В настоящее время предприятие становится на новый путь развития: оптимизируется логистика, модернизируется инфраструктура, внедряются цифровые и онлайн-услуги почтовой связи, создается современный образ почтальона. Именно идеи и энергия молодых, активных и инициативных сотрудников помогут предприятию стать более конкурентоспособным и клиентоориентированным.

Напомним, идею создания Молодежного Совета предложил лично генеральный директор Почты России Николай Подгузов в 2018 году. В состав Совета вошли сотрудники отделений связи, обособленных структурных подразделений и аппаратов управлений филиалов.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *