В Новосибирск в очередной раз пришла весна

весна

Предстоящие выходные порадуют жителей Новосибирска по-настоящему весенней погодой. Как сообщил ФГБУ «Западно-Сибирского УГМС», в Новосибирске в ближайшие дни осадков не ожидается, только в воскресенье, 24 марта, возможен небольшой дождь с мокрым снегом.

Начальник отдела метеопрогнозов Новосибирского Гидрометцентра Марина Виноградова сообщила, что 24 марта постепенно с запада начнёт поступать воздушная масса атлантического происхождения, поэтому ожидается натекание облачности и днём небольшой снег с дождём. «Туманы маловероятны, но в пригородах возможны небольшие дымки», — добавила она.

Согласно прогнозу, в ближайшее время в городе осадков не будет. В воскресенье, 24 марта, пройдет небольшой дождь с мокрым снегом.

Ночью 23 марта ожидается –7…–9 градусов, а 24 марта –5…–7 градусов. В воскресенье днем ожидается положительная температура: +2…+5°С, в южных районах региона местами до +10°С.

В понедельник прогнозируется небольшое понижение температуры и начнутся осадки.

Владислав Клименков


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *