В Новокузнецке реконструируют ТЦ после пожара

реконструкция ТЦ

Фото: novokuznetsk.ru

В Новокузнецке Кемеровской области начали разбирать для реконструкции торговый центр, в котором недавно случился крупный пожар.

В Новокузнецке начались работы по реконструкции внешней части торгового центра «Заря». Зданию был нанесён серьёзный ущерб в результате пожара 21 ноября 2018 года.: тогда огонь распространился на площади 50 квадратных метров.  Открыть центр заново планируется к концу года.

Особое внимание к пожарам в торговых центрах, тем более Кузбасса, до сих пор сохраняется в обществе после пожара в ТРЦ «Зимняя вишня», где погибло 60 человек. Недавно наконец-то была озвучена окончательная официальная версия причины пожара: замыкание электропроводки.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *