В Сибири лучше, чем в Москве: россияне дали оценку крупным городам России

Красноярск, Омск и Новосибирск — не самые бедные города России. К такому выводу пришли специалисты независимого агентства ZOOM MARKET, опросив в апреле 2019 года жителей 24 городов страны.

Респондентов просили оценить финансовое благополучие больших городов по пятибалльной шкале. По мнению россиян – самыми финансово неблагополучными являются Саранск (1 место), Тамбов (2 место) и Саратов (3 место).

Что касается крупных городов Сибири – они не попали даже в первую десятку. Согласно потребительскому рейтингу лучше всего дела обстоят у жителей Новосибирска – город замыкает таблицу и находится на 24 месте из 24. Омск находится на 20 строчке, а Красноярск – на 17-ом.

Опрос проводился с помощью личных интервью. Специалисты подытожили мнения более трех тысяч человек в возрасте от 18 до 64 лет.

Опрошенные посчитали, что финансовое благополучие Москвы (21 место) и Санкт-Петербурга (16 место) сейчас значительно хуже, чем у ряда других городов.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *