В Новосибирске объявлено штормовое предупреждение

Синоптики Западно-Сибирского гидрометцентра предупреждают — из-за установившейся жаркой, сухой и безветренной погоды в атмосфере мегаполиса будут накапливаться вредные примеси.

В ближайшие дни прогнозируется сохранение неблагоприятных условий. В связи с этим предприятиям Новосибирской области рекомендовано сократить количество выбросов до 18 часов 8 мая.

За последние сутки в Новосибирске выявили три случая превышения предельно-допустимой концентрации в воздухе пыли. Их зафиксировали в Кировском и Заельцовском районах.

Отметим, что сегодня синоптики прогнозируют повышение температуры до +27, в течение дня сохраниться облачность и небольшой ветер от 3 до 8 м/с.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *