Новосибирец дважды напал на секс-шоп

Первое нападение было совершено 16 мая около двенадцати часов дня. Экипаж агентства безопасности ГВАРДИЯ получил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в секс-шопе «Казанова» на ул. Б. Богаткова.

На месте выяснилось, что в магазин зашел мужчина и беспричинно стал угрожать продавцам. Он кричал, что оторвет им головы, потом схватил с прилавка презервативы и начал кидаться ими. Заметив, что персонал вызвал охрану, мужчина из магазина удрал.

По приметам нападавшего обнаружили и задержали на улице, недалеко от места происшествия. Гвардейцы объяснили мужчине, что так вести себя нельзя. Задержанный согласился с доводами и был отпущен.

Однако через два часа он снова пришел в магазин и продолжил бесчинствовать. Время хулиганских действий нападавший рассчитал и успел скрыться до приезда охраны.

Сотрудники охраны рассказали, что нападавший не первый раз попадает в поле зрения — этот мужчина уже был судим за незаконный оборот наркотиков.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *