В Новосибирском зоопарке родились три косули

Фото иллюстративное. Фото: Анна Новикова

В Новосибирском зоопарке имени Ростислава Шило были замечены трое детенышей косули. Их обнаружили постоянные посетители.

Сфотографировала маленькую косулю Анна Новикова, а также опубликовала видеоматериал, где косуля с интересом смотрела и забавно жевала траву, хоть её появление и пришлось на конец видеоматериала, но она явно очень полюбилась посетительнице.

На самом видео замечены ещё двое молодых косулят, они тоже жуют траву, шевеля носиком, и сидят в отдаленных частях вольера. Но возможно, что малыши ещё где-то прячутся, и, разыскали далеко не всех.

Ранее ЧС-ИНФО сообщал, что в новосибирском зоопарке родились детеныши сразу нескольких видов копытных, в том числе аргали.

Анна Виноградова


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *