На «Технопроме» пройдут мероприятия, организованные вместе с зарубежными партнерами

Владимир Путин на форуме "Технопром" в 2018 году

Владимир Путин на форуме «Технопром» в 2018 году

В рамках VII Международного форума технологического развития «Технопром», который пройдет с 18 по 20 сентября в Новосибирске, впервые состоятся мероприятия, организованные совместно с зарубежными партнерами. 

Деловая программа  форума включает более 90 деловых форматов с участием более чем 500 спикеров. Ожидается порядка 8 000 участников, в том числе 12 иностранных делегаций, в которые войдет более 100 иностранных гостей. Среди участников форума ожидаются представители Республики Беларусь, Малайзии, Социалистической Республики Вьетнам, Французской Республики, Республики Корея, Индии, КНР и ФРГ.

Совместно с зарубежными партнерами будут организованы такие мероприятия, как международный научный симпозиум СО РАН и НАН Беларуси «Технологии высших укладов», российско-французский диалог «Индустрия будущего: цифровые технологии как драйвер для развития промышленных предприятий региона», телемост «Международная кооперация российских производителей инновационной и нанотехнологической продукции с предприятиями Республики Индии», дискуссия «Сибирь – Мумбаи: открытый диалог по инновационному сотрудничеству» и круглый стол «Корейско-российское партнерство. А также программа «Со-Кооперация», два мероприятия Российско-китайского молодежного бизнес-инкубатора, пленарное заседание «Партнерство в сфере высоких технологий. Культурный и технологический код пространства ШОС» и стратегическая сессия «Рынок креативных экономик в России: культурный и научный потенциал. Кросс-культурное взаимодействие».

На выставке «Технопром-2019» будет представлено более 70 компаний, а заявку на участие в форуме и выставке на сегодняшний день подали уже более 2 500 человек.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *