Пожары в Сибири почти потушили

лесные пожары

Лесные пожары в Иркутской области потушены! В Красноярском крае площадь пожаров также уменьшается. 

На утро 11 сентября в лесном фонде Иркутской области нет лесных пожаров, сообщается на официальном портале региона.  10 сентября был ликвидирован последний очаг на 35 га.

В Красноярском крае за прошедшие сутки ликвидирован один лесной пожар на площади четыре гектара. На 8:00 11 сентября в авиационной зоне зарегистрированы три лесных пожара на площади 81 га. В зоне контроля на территории Эвенкии зарегистрированы семь лесных пожаров на площади 12,3 тыс. га.

В целом по России лесные пожары еще продолжаются, но их площадь уже не так значительна, как была летом. В зоне тушения по стране действует восемь лесных пожаров на площади 183 га, в зоне контроля — 29 лесных пожаров на площади 43 161 га.

ЧС-ИНФО подробно освещает ситуацию с лесными пожарами в Сибири.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *