Зима в Сибири будет холодной?

Ядерная зима

Гидрометцентр озвучил предварительный прогноз погоды на предстоящий зимний сезон.

По мнению синоптиков, средние показатели температуры будут аномально высокими для холодного времени года, но морозы придут в большинство российских регионов только ближе к концу 2019 года. До кануна новогодних и рождественских праздников не исключается слякоть и мокрый снег, а в некоторых субъектах Федерации прогнозируют даже зимние дожди.

Ранее по сравнению с другими регионами похолодание грозит северным территориям страны – морозно будет в Красноярском крае, Забайкалье, Кемеровской и Новосибирской областях, а также на Камчатке и в Ямало-Ненецком автономном округе.

Кстати, согласно народным приметам, обилие божьих коровок перед осенью – к снежной и холодной зиме. Горожане отмечают: на ОбьГЭС в этом году как раз случилось нашествие этих насекомых.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *