Выходные в Сибири будут пасмурными

Гидрометцентр обещает дождливые выходные в Новосибирске, Томске, Кемерово, Горно-Алтайске и Барнауле. При этом столбик термометра не опустится ниже ноля.

Новосибирская область

По прогнозам синоптиков в Новосибирске в выходные будет облачно, временами ожидается небольшой дождь. Температура воздуха днем +10..+12 градусов, ночью +3..+5. Ветер западный, южный, 1-2 м/с.

Томская область

Аналогичная погода ожидается 28-29 сентября в Томске. Но если дневная температура полностью совпадает, то ночи будут холоднее: 0..+1 градус. Кроме того, ночью в выходные прогнозируются небольшие осадки в виде снега с дождем.

Кемеровская область

В Кемерово выходные будут так же пасмурными: днем синоптики обещают кратковременные дожди, ночью – снег с дождем. Столбик термометра днем поднимется до +11..+12 градусов, ночью опустится до ноля.

Алтайский край

В Барнауле температура воздуха днем +12..+13 градусов, ночью +2..+6 градусов. Однако ночью временами ожидаются небольшие осадки. Скорость ветра – до 5 м/с.

Республика Алтай

Самые теплые выходные, согласно прогнозам, будут в Горно-Алтайске. Днем столбик термометра достигнет отметки +15 градусов, ночью опустится до +1..+4 градусов.

Ранее ЧС-ИНФО сообщал, что в Новосибирске стартовал отопительный сезон.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *