Борец пошел под венец (фото)

Роман Власов и Виолетта Колобова

Все фото из Инстаграма

Двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов из Новосибирска женился на фехтовальщице Виолетте Колобовой. Будущие супруги выступали на Олимпийских играх-2016 и взяли в Рио по медали. Правда, если борец завоевал награду высшей пробы, то на счету шпажистки – командная бронза.

Виолетта Колобова, уроженка Нижегородской области, уже приезжала к своему избраннику в Новосибирск. Если не случится ничего не предвиденного, девушка будет гостить в городе на Оби и в апреле 2020 года. В это время в центре имени Станислава Позднякова, который открылся в сентябре (об этом мы писали в позапрошлом номере), пройдет предолимпийский чемпионат России по фехтованию. Это будет один из тех турниров, где будет определяться, кто же поедет на Олимпиаду в Токио-2020.

Роман Власов и Виолетта Колобова Роман Власов и Виолетта Колобова

Что касается Романа Власова, то ему, несмотря на все свои заслуги, также предстоит доказывать, что он достоин участвовать в главном форуме четырех лет. Незадолго до свадьбы спортсмен провалил выступление на чемпионате мира в Нур-Султане, выбыв из борьбы на стадии 1/8 финала. Неизвестно, что именно повлияло на атлета (скорая женитьба или что-то иное), но факт остается фактом: на казахстанском ковре он не был похож сам не себя. Сразу после радостного события олимпионику предстоит провести в спортзале детальную работу над ошибками.

Напомним, что в апреле Власов в четвертый раз стал чемпионом Европы и сделал это весьма убедительно. В финале новосибирец победил за явным преимуществом немца Роланда Шварца.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *