Президент России и министр обороны устроили пикник в сибирской тайге

Владимир Путин и министр обороны страны Сергей Шойгу провели активный отдых в Сибири накануне дня рождения президента России, который он отмечает 7 октября. В тайге они собирали грибы и устроили пикник, а Шойгу выкопал куст брусники.

Где именно отдыхали Путин и Шойгу – неизвестно. Президент отмечает, что они «забрались за облака», «почти 2000 метров [над уровнем моря]» и «Енисей красиво смотрится отсюда». Предположительно, они отдыхали в Туве, откуда родом Сергей Шойгу.

Отметим, сегодня Владимиру Путину исполнилось 67 лет, более 20 из которых он занимает посты президента или главы правительства РФ. Дмитрий Песков рассказал, что день рождения президент собирается провести на природе, в кругу родных и близких.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что президент России считает необходимым подготовить план развития Центральной и Восточной Сибири.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *