СибПроФорум-2019 соберет производственников со всей Сибири

С 30 октября по 1 ноября в Новосибирске пройдёт IV Сибирский производственный форум. В мероприятии примут участие более 250 делегатов с разных городов России, среди которых собственники, генеральные директора, руководители предприятий.

Главной целью форума станет обсуждение самых актуальных и эффективных инструментов для успешного развития производственного предприятия.

За три года форум вызвал большой интерес у промышленников региона. Участие в нем приняли представители свыше ста производственных компаний легкой, химической, пищевой, машиностроительной, медицинской, микробиологической промышленности. География выступающих экспертов и гостей форума расширяется с каждым годом.

Сибирский производственный форум традиционно будет трехдневным. В первый день пройдут экскурсии на крупные предприятия: завод ТехноНИКОЛЬ-Сибирь, НЕО-ПАК, ФГУП «СибНИА им. С.А. Чаплыгина», Пивоваренная компания «Балтика», NPM, Новосибирский энергомашиностроительный завод «ТАЙРА», VEKA. Участники форума посетят производственные линии знаменитых заводов, увидят своими глазами все этапы современного производства – от изготовления пищевой упаковки до самолетных испытаний.

Второй день форума – это пленарное заседание, на котором представители ключевых производственных предприятий региона и России поделятся ценным опытом построения бизнеса и обозначат главные стратегические векторы для успешного развития предприятия. В третий день будут проведены мастер-классы на тему основных аспектов деятельности производства: бизнес-процессы, обеспечение деятельности, маркетинг и продажи, персонал, автоматизация. Также в этот день участников форума ожидают круглый стол на тему налогов и «регуляторной гильотины».

«Мы почти 23 года автоматизируем деятельность производственных компаний и хорошо видим, что все они еще продолжают сталкиваться с проблемами разного уровня и масштаба. Каждая организация со своим опытом, достижениями и неудачами уникальна. А немногочисленные компании, которые растут и развиваются, уникальны вдвойне! В этом году мы пригласили выступить на СибПроФоруме спикеров именно от таких компаний-лидеров: растущих, несмотря на кризис спроса в отрасли и развивающихся, вопреки внутренним ограничениям и сложностям. В этом году острые вопросы налогового регулирования и банкротства по результатам неуплат будут обсуждаться в формате круглого стола. Кроме секций по управлению персоналом, маркетингу и продажам, управлению производством и юридическому обеспечению деятельности, мы запускаем секцию по автоматизации и роботизации производства — как учета, так и непосредственно выполнения самих операций. Секция, безусловно, будет полезна тем, кто уже задумывается об автоматизации. На наш взгляд, этот опыт «из первых рук» однозначно будет полезен лидерам производственных компаний», — рассказывает о форуме его организатор, директор по развитию компании «ИнфоСофт» Олег Руденко.

Организаторы мероприятия — компания «ИнфоСофт» и группа компаний «Обувь России» при поддержке КГ «Управленческая практика». Мероприятие ежегодно поддерживают региональные власти и деловые ассоциации, в числе которых Межрегиональная Ассоциация Руководителей Предприятий (МАРП), Агентство инвестиционного развития Новосибирской области, Новосибирская городская торгово-промышленная палата, Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства.

Более подробная информация о форуме.
Оргкомитет форума: 8 (383) 211-27-27, event@is1c.ru

 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *