Алтайского тренера по самбо вернули на работу

самбо

Фото из социальных сетей

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин поручил районной администрации восстановить в должности тренера по самбо, мастера спорта Амаду Аратину, которого уволили из-за нехватки ставок.

Амаду Аратин вел тренировки в селе Талда, приезжая из другого села на личном транспорте и за свой счет.

Ранее ЧС-ИНФО сообщал, что житель села Талда пожаловался главе региона на несправедливое увольнение единственного тренера. Правительство республики ответило, что договор с тренером не продлили якобы из-за того, что тренер возил детей на соревнования на личном автомобиле.

Однако позже администрация Усть-Коксинского района опровергла это, отметив, что тренеру просто не хватило ставки. Нарушение в виде перевозки детей на личной машине, по словам местных властей, не являлось основной причиной. При этом Олег Хорохордин заявил, что лично разберется в этой ситуации.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *