Ультиматум депутатам

Общественники предлагают создать на каждого регионального депутата информационные профили, в которых будут отражать реальные дела народных избранников.

Предложение высказал лидер народного движения «Регионы России» Николай Сальников. По его словам, большинство населения не понимает, чем занимаются региональные депутаты: среднестатистический народный избранник в представлениях людей – владелец бизнеса либо персона, которую «протолкнули» в кресло парламентария с конкретными намерениями, которые не всегда созидательны для общества. Именно поэтому активисты движения предлагают создавать профили депутатов.

«От лица народного движения “Регионы России” заявляю: время, когда депутаты могли без дела протирать штаны, закончилось. Каждый ваш политический шаг отныне будет под увеличительным стеклом народа. Народное движение создает в каждом субъекте в группах “ВКонтакте” профили на каждого депутата регионального парламента», – рассказал Николай Сальников.

Лидер движения призвал россиян рассказывать, к кому из депутатов они обращались, и как был решен вопрос. А обращаясь к депутатам, Николай Сальников заявил, что для них народное движение – это шанс не потерять лицо.

«Отсидеться в стороне ни у кого больше не получится. Мы дойдем до каждой бабушки, чтобы рассказать и показать, что из себя представляет каждый из вас. Хватит заглядывать в рот московскому  руководству партий, в которых  вы состоите. Мы в регионах живем, а не в Москве», – добавил Сальников.

Напомним, что в следующем году во многих субъектах федерации состоятся выборы региональных депутатов. Так, в Новосибирске будут проходить выборы депутатов в областное Заксобрание и городской Совет депутатов. И в преддверии избирательной кампании такое заявление действительно может всколыхнуть политическую жизнь.

Ранее ЧС-ИНФО сообщал, что  всероссийское общественное движение «Регионы России» создал новосибирский журналист, ставший известным после видеообращения о лесных пожарах в Сибири.

Валерия Шаньгина


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *