Новосибирск не отстает в гонке бизнес-технологий

ELMA

В Новосибирске начался набор на курсы освоения популярного программного обеспечения в области управления бизнес-процессами.

По данным делового портала TAdviser, компьютерная программа ELMA вновь стала самым внедряемым в России программным решением для управления бизнес-процессами.

На базе Новосибирского государственного технического университета (НГТУ НЭТИ) организованы полуторамесячные курсы по освоению этого программного продукта. Занятия рассчитаны на руководителей предприятий, которые решили системно заниматься повышением эффективности своего бизнеса. Также они подойдут для желающих освоить профессию бизнес-аналитика «с нуля».

Курсы включают введение в бизнес-анализ и освоение базовых навыков работы с ELMA. По итогам выдается аттестат НГТУ и именной сертификат от производителей компьютерной системы.

Для начинающих программистов, прошедших обучение, организаторы курсов могут предложить варианты трудоустройства.

Занятия начинаются с 1 ноября. Более подробную информацию можно узнать на сайте.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *