Поменяем местами Путина и Медведева? (опрос)

Владимир Путин и Дмитрий Медведев

Фото: kremlin.ru

Часто слышно, что в России нет позитивной внутренней повестки. Зато вот внешняя политика страны держится на приличном уровне. Не пора ли изменить ситуацию? И не помогут ли в этом кадровые перестановки на самом высоком уровне?

Что, если Владимира Путина и Дмитрия Медведева поменять местами? Тем более что все равно, согласно Конституции, Путин не сможет оставаться президентом после этого срока, а выборы уже не за горами.

Президент в основном отвечает за положение страны на международной арене. И в этом смысле Владимир Путин уже сделал все что мог, максимально утвердив позиции России. Возможно, имеет смысл немного не ослабить хватку и отдать эту задачу на откуп менее сильному лидеру?

С другой стороны, внутренняя политика России оставляет желать лучшего. А ведь за нее, в основном, отвечает как раз премьер-министр. Может быть, Владимиру Путину стоит вернуться на эту должность и подправить ситуацию, пока еще не поздно?

Предлагаем нашим читателям высказаться по этому поводу. Вы можете пройти опрос на сайте (в правой колонке) или в социальных сетях, а также оставить свои мысли в комментариях к этой новости.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *