В Новосибирске пройдет II налоговый форум

Новосибирский налоговый форум 2018 года. Фото: nalog.ru

Новосибирский налоговый форум 2018 года. Фото: nalog.ru

29 ноября 2019 года в Новосибирске пройдет II налоговый форум «Налоговая политика и практика: на пути к диалогу». Спикерами мероприятия станут представители исполнительной власти и общественных организаций, ведущие юристы и налоговые консультанты. 

Главная цель форума — обсуждение основных направлений налоговой политики государства и происходящих изменений в налоговом законодательстве.

В этом году у мероприятия новый формат: форум разделен на два основных блока — пленарное заседание и панельные дискуссии.

На пленарном заседании будут рассмотрены направления налоговой политики государства на 2019-2021 годы. Также  участники обсудят стратегию цифрового развития налоговых органов и другие вопросы.

Второй блок отведен параллельной работе двух панельных дискуссий. Основная тема первой — трансформация налогового законодательства и усиление роли правоохранительных органов в налоговом администрировании. А на второй будут рассмотрены вопросы цифровизации и оценки механизмов, заложенных в основу администрирования налогов с использованием контрольно-аналитических методов работы.

Организаторы мероприятия: Общественный совет при УФНС России по Новосибирской области, Новосибирское региональное отделение общественной организации «Российский союз налогоплательщиков», «Сибирская юридическая компания» и Межрегиональная Ассоциация руководителей предприятий.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *