Поставить «оценку» главам муниципалитетов

данные опроса

Правительство Новосибирской области запустило на своем сайте опрос для оценки эффективности руководителей органов местного самоуправления и глав унитарных предприятий и учреждений.

Жителей призывают оценить работу руководителей предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению, а также глав районов, городских округов, городов и других муниципальных образований.

Прежде чем пройти опрос, необходимо авторизоваться в системе «Госуслуги».

Вопросы касаются доверия главе района и муниципального образования, а также удовлетворённости жителей состоянием транспорта, автомобильных дорог, инфраструктуры ЖКХ и прочих хозяйственных аспектов.

Все вопросы «закрыте»: можно выбрать насколько именно вы удовлетворены той или иной сферой жизни, но никаких комментариев оставлять нельзя. При этом в случае, если выбрать вариант «не удовлетворен», появляются дополнительные вопросы о причинах недовольства.

Судя по представленным на сайте результатам, опрос пока не прошел никто, кроме корреспондента ЧС-ИНФО.

Предполагается, что данные исследования будут использованы главой региона для оценки деятельности чиновников.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *