Одолели чемпиона (фото)

Мачт «Сибири» с действующим обладателем Кубка Гагарина и победителем регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА завершился в пользу сибиряков.  

В четверг, 31 октября, хоккейная «Сибирь» встретилась на своем льду со столичным ЦСКА. Счет открыли противники: Линден Вей забил шайбу на 20-й минуте, но уже через 19 секунд Юусо Пуустинен сравнял счет. В середине второго периода вторую шайбу в ворота ЦСКА забил Владимир Первушин. Матч окончился со счетом 2:1.

Отметим, впервые в сезоне «Сибирь» выиграла шесть матчей подряд.

Кстати, несмотря на протесты общественников, вечеринка в стиле Хэллоуина в ЛДС все-таки состоялась. Болельщиков встречала смерть с клюшкой, на трибунах находились девушки в готических нарядах, а сами новосибирцы пришли на матч в гриме и в костюмах.

Фото:
Алексей Игнатович,
группа ХК «Сибирь» «ВКонтакте»

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *