Задушивший сам себя школьник пришел в сознание

tomsk-news.net

tomsk-news.net

Врачи привели в сознание 15-летнего томского подростка, который чуть не задушил себя веревкой ради «эксперимента». Об этом случае вчера писал ЧС-ИНФО.

Мальчик отключен от аппарата искусственной вентиляции легких и начал разговаривать.

Напомним, 17 ноября во время занятий в секции 15-летний школьник решил провести эксперимент с удушением веревкой. Он хотел проверить, сколько сможет продержаться без кислорода. Любопытство привело к госпитализации: мальчика привезли в больницу и поставили диагноз «механическая асфиксия, мозговая кома и судорожный синдром».

Сейчас в учреждении проводится проверка. О криминале или суициде речи не идет, поскольку на записях камер наблюдения видно, что дети смеются и общаются. Во время ЧП тренер следил за более опасным участком — скалодромом.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *