К приходу китайцев готовы!

Китай

Кемеровскую область признали регионом, готовым к приходу китайских инвесторов 

Опубликован рейтинг субъектов РФ, подготовленный на основании таких критериев как готовность региона к коммуникации с КНР, активность местного бизнеса и СМИ в Китае, а также деятельность в социальных сетях этого государства. Исследование готовила коммуникационная группа iMARS.

По данным рейтинга, Кузбасс занял 13-е место среди всех регионов России. Он опередил Подмосковье и Ленинградскую область. На первых местах в рейтинге оказались Приморский край, Новгородская область, Бурятия и Москва.

Напомним, в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» ведется системная работа по созданию условий для увеличения числа поставок в Китай.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *