Лучшую долю нашли в Бердске

врач

Фото: lecon.ru

В ближайшее время два педиатра из Барнаула (муж и жена) покинут город «в поисках лучшей жизни». Выгодное предложение врачам смогли сделать в Новосибирской области. 

Мэр города Бердска пообещал выделить семье двухкомнатную квартиру. В Барнауле они жилье получить не смогли.

В Бердске потребность в педиатрах серьезная, ведь там после ремонта открылась детская поликлиника № 2. Пока в ней работает только пять врачей, но уже в конце этого месяца ожидаются еще три.

«Благодаря администрации выделена двухкомнатная квартира докторам, семейной паре. 30 ноября они уже будут готовы работать. Мужа-педиатра мы планировали назначить заведующим детским педиатрическим отделением, а жена — участковый-педиатр — будет работать в первом детском поликлиническом отделении», — сообщило руководство поликлиники.

Новому лору, который будет работать в поликлинике, также выделили однокомнатную квартиру.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *