Посетителей новосибирского бизнес-центра эвакуировали

Сан Сити

В Многофункциональном комплексе «Сан Сити» в Новосибирске объявили эвакуацию

Людей попросили покинуть здание бизнес-центра, который относится к МФК «Сан Сити» (находится на левом берегу Новосибирска).

Очевидцы рассказывают, что в центре прозвучало объявление с просьбой покинуть здание. При этом торговая часть комплекса осталась открыта для посетителей. Сотрудники компаний, размещенных в бизнес-центре, отправились в туда греться.

Сообщается, что причиной эвакуации стало приведение в действие ручного пожарного извещателя у одного из арендаторов бизнес-центра. Технические службы проверили здание на предмет возможной угрозы для жизни и здоровья посетителей, но ничего не обнаружили. Вероятнее всего, пожарную сигнализацию включили из хулиганских побуждений.

На момент публикации людям уже разрешили вернуться в здание. Бизнес-центр возвращается к работе.

Читайте также:

Телефонный терроризм: нужно менять алгоритмы работы 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *