Взрослые убивают детей

убийство

В Алтайском крае за девять месяцев этого года убили шесть детей

Следственное управление по Алтайскому краю опубликовало статистику по преступлениям в отношении несовершеннолетних за девять месяцев 2019 года. За этот период в ведомство поступило 1 642 сообщения о преступлениях в отношении детей. Было возбуждено 246 уголовных дел.

В производстве находилось 451 уголовное дело о преступлениях, совершенных в отношении детей.

Завершены 233 дела, в суд направлено 174.

По 208 делам внесены представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступлений. 140 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.

По статье «Убийство» признаны потерпевшими шесть несовершеннолетних. Трое из них в возрасте до одного года, один — от года до пяти, один — от шести до 10 лет, один — от 15 до 17 лет. При этом двоих из них убили родители.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *