Возможная потеря памяти: в Новосибирской области ищут пропавшего мужчину

Фото: поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» в Новосибирске

Жителей Новосибирской области просят помочь в поисках 26-летнего Максима Некрасова. Мужчина с возможной потерей памяти нуждается в медицинской помощи.

«Пропал Некрасов Максим Вячеславович, 26 лет, станция Мочище, Новосибирская область. С 22 ноября 2019 года местонахождение неизвестно. Нуждается в медицинской помощи. Возможная потеря памяти», – сообщают добровольцы поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» в Новосибирске.

Отмечается, что рост пропавшего – 174-175 сантиметров, телосложение нормальное, волосы темно-русые, глаза голубые. Максим был одет в куртку и спортивные штаны черного цвета, черно-белые кроссовки и черную шапку. Особая примета – татуировка на шее.

«Просим сообщать любую информацию по телефону горячей линии: 8 (800) 700–54–52 или 112», – сказано в сообщении.

Пользователи соцсети пишут, что в последнее время Максим Некрасов ходил поникший.

«То авария, где кое–как выжил, то теперь пропал… Вернись к матери, пожалуйста, – пишет в комментариях Оля Никонова, добавляя, что в аварии погиб брат Максима. – Он в принципе задумчивый человек. После аварии, где его кое–как откачали, он сильно изменился, как мне кажется. Больше в себя стал уходить».

Отметим, на сегодняшний день, согласно данным в паблике «Лиза Алерт Новосибирск» ВКонтакте, в Новосибирской области ищут 73 человека. По некоторым из них поиск продолжается уже долгое время.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *