Три человека погибли в ДТП в Новосибирской области в выходные

С 29 ноября по 1  декабря в Новосибирской области зарегистрировано 169 аварий с материальным ущербом и 20 ДТП с пострадавшими, сообщает Госавтоинспекция региона. К сожалению, не обошлось без погибших. Кроме того, в авариях пострадали дети. 

Так, в Тогучинском районе погиб 20-летний пешеход. Его сбил автомобиль «Скания» с полуприцепом, когда тот двигался по проезжей части в попутном направлении. ДТП произошло ночью – в 03:00 1 декабря.

Ранее, 29 ноября, на автодороге «Сибирь» столкнулись автомобиль «Фредлайнер» и «Ивеко», который двигался во встречном направлении. «Автомобиль “Фредлайнер” совершил опрокидывание в кювет. Неустановленный водитель автомобиля скончался на месте происшествия», – сообщает Госавтоинспекция.

Третье смертельное ДТП произошло в Черепановском районе Новосибирской области.

Кроме того, четверо детей оказались под колесами автомобилей.

1 декабря в 17:30 на улице Военная водитель «Хендая» наехал на 15-летнего ребенка, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, а в Искитиме 13-летний пешеход (он также переходил дорогу) оказался под колесами ВАЗ-2107. Обоим потребовалась госпитализация.

Днем ранее в ДТП пострадала 12-летняя девочка – ее госпитализировали с травмами головы после того, как на нее наехал автомобиль «Тойота». По словам водителя, девочка переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. ДТП произошло на улице Коммунистической. С травмами головы госпитализировали и 15-летнюю пострадавшую в ДТП с автомобилем «Паджеро». Девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда на нее наехал автомобиль.

Еще один ребенок пострадал, будучи пассажиром автомобиля: 30 ноября на улице Дачное шоссе автомобиль «Хендай», разворачиваясь, столкнулся с «Тойотой». В результате ДТП пострадала 4-летняя пассажирка второго автомобиля: девочка получила травмы. К счастью, неопасные для жизни.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *