Грант за эффективную власть в Новосибирске направят на поддержку муниципалитетов

деньги

Полученные Новосибирской областью 1,4 миллиарда рублей в виде гранта от правительства страны будут использованы на поддержку муниципальных образований, заявил губернатор региона Андрей Травников. 

Ранее ЧС-ИНФО писал, что премьер-министр Дмитрий Медведев выделил 45 миллиардов рублей пятидесяти российским регионам с самыми эффективными руководителями и органами исполнительной власти. Согласно опубликованному распоряжению, Новосибирская область получила грант в размере 1,37 миллиарда рублей.

«Первый год реализации национальных проектов на территории Новосибирской области оценивается как успешный. Новосибирская область вошла в десятку регионов, отмеченных федеральным Правительством грантом за успешную реализацию нацпроектов. Этот грант, поступивший в областной бюджет – 1,4 миллиарда рублей – в первую очередь будет использован на поддержку муниципалитетов», – цитирует Андрея Травникова пресс-служба правительства области.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *