Аукцион по строительству перехода на площади Лыщинского не состоялся

Площадь Лыщинского

Тендер на работы по реконструкции площади Лыщинского в Новосибирске признан несостоявшимся. На него заявилась всего одна компания.

Аукцион включал работы по реконструкции площади, в том числе – строительство надземного перехода, который вызвал споры в обществе. В документах уточняется, что он будет оснащен лифтами. Начальная цена лота равнялась 733 миллионам рублей.

Единственная заявившаяся компания — это ООО «Дорсиб плюс». Поэтому электронный аукцион признан несостоявшимся.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что заявки на конкурс принимались до 4 декабря.

Напомним, комиссия по транспорту общественного совета по градостроительной политике при мэре Новосибирска предложила отказаться от надземного перехода на площади Лыщинского, поскольку проект вызвал неоднозначную оценку общественности.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *