20-летняя девушка погибла в ДТП на «встречке» в Новосибирской области

Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области

Смертельное ДТП произошло в Новосибирской области 11 декабря. Кроме этого, еще пять человек, в том числе ребенок, пострадали в других авариях на дорогах региона. 

По данным Госавтоинспекции Новосибирской области, 11 декабря в регионе зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими и одним погибшим. Так, на автодороге К-16 в Тогучинском районе автомобиль «Ниссан Альмера» под управлением 47-летнего водителя столкнулся с автомобилем ГАЗ, который двигался во встречном направлении. В результате происшествия 20-летняя пассажирка получила травмы не совместимые с жизнью.

В 11:10 ДТП произошло в Черепановском районе. «61-летний водитель, управляя автомобилем “Киа Соренто” двигался по автодороге К-14, и на 18 км совершил опрокидывание автомобиля в левый кювет. В результате происшествия женщина-пассажирка получила ушибы», – сообщает ведомство.

В Искитимском районе пострадали 10-летняя девочка и 27-летний мужчина – они доставлены в больницу с различными травмами. Пострадавшие были пассажирами автомобиля УАЗ, который съехал в кювет по дороге в Искитим.

Четвертое ДТП произошло в вечером 11 декабря в Куйбышеве. 65-летний мужчина, управляя автомобилем «Субару Форестер», двигался по улице Ветка и совершил наезд на пешеходов, двигавшихся по нерегулируемому пешеходному переходу. «В результате происшествия 66-летний мужчина и 62-летняя женщина с переломами госпитализированы в районную больницу», – заключает Госавтоинспекция.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *