Шесть человек погибли при пожаре в Алтайском крае

пожар

В Завьяловском районе Алтайского края при пожаре в частном доме погибли четверо детей и двое взрослых. 

пожарПо информации следственного комитета по региону, 13 декабря утром загорелся частный дом в селе Глубокое Завьяловского района Алтайского края.

Скорее всего на момент возгорания в здании находилось  шесть человек: четверо детей и двое взрослых. Причины пожара еще устанавливаются.

Возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».

Ранее ЧС-ИНФО писал, что гибель детей при пожарах в частных домах превращается в трагическую тенденцию. Такие случаи происходят раз за разом  и похоже, проблема носит системный характер. Меры, предложенные для ее решение властью Новосибирской области, оказались не достаточно эффективны. А значит, нужно искать другие подходы, пока беда не приобрела совсем уж катастрофические масштабы. Может быть власти Алтайского края это удастся?

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *