В Новосибирске водителям намекнули, где находятся нетрезвые пешеходы

Фото: группа «ДТП САС 54» в соцсети «Вконтакте»

В Ленинском районе Новосибирска на опоре электропередач возле проезжей части появился странный дорожный знак. Он оповещает водителей о возможном появлении на дороге нетрезвого пешехода.

Об опасном для водителей транспортных средств участке пути сообщили в группе  «ДТП САС 54» новосибирского автоспаса в соцсети «Вконтакте».

Возможно этот знак появился возле проезжей части не случайно и кто-то заботится о владельцах автомобилей. Пока не установлена ни причина появления предупреждения, ни автор. Ясно только, что если сотрудники дорожных служб будут разбираться по всей строгости закона — инициатор установки может оплатить свои добрые намерения рублем. Штраф за такое нарушение от пяти до десяти тысяч рублей.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *