В шаге от голодовки: обманутые дольщики Новосибирска вышли на пикет

Фото: от участников акции

Новосибирские дольщики долгостроев вышли на акцию протеста перед зданием железнодорожного вокзала «Новосибирск-Главный».  На пикете с плакатами собрались несколько десятков человек.

Все они — владельцы призрачной собственности, которая на бумаге есть, а по факту — нет. Замороженные стройки стали болью для новосибирцев вложивших деньги в жилье на улице Тульской и в микрорайоне Новомарусино.

Застройщики заморозили объекты и не отвечают на требования. Дольщики 14 декабря обратились к городским властям с требованием — снизить ставку по ипотеке тем, кто оказался обманут.

Многие из них сегодня живут на съемном жилье и продолжают платить банкам за квадратные метры, которых нет. Если требования не будут услышаны, в январе дольщики объявят голодовку.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *