Новосибирская область попала в топ востребованных для отдыха регионов

Фото: pixabay.com

Новосибирская область вошла в топ-20 регионов, в которых будут отдыхать россияне на новогодних каникулах. Исследование основанное на анализе броней путевок в санатории провел портал ТурСтар. 

Маркетологи выяснили, что жители разных уголков России разграничили новогодний отдых на два периода — с 30 декабря по 2 января, и с 3 по 8 января. Путевки в санатории и на базы отдыха бронируют именно на эти даты.

Согласно анализу направлений, популярных у жителей страны, удалось выяснить, что в топ-20 самых востребованных территорий для отдыха на Новый год попали: Московская область, Ставропольский, Краснодарский и Пермский края, Крым, Татарстан, Тюменская область, Чувашия, Марий Эл, Воронежская, Самарская и Кировская области, а также Башкирия, Нижегородская, Калининградская, Вологодская, Рязанская, Новосибирская, Костромская и Свердловская области.

Выбирая место для празднования россияне ориентируются на цены. Так вот, дороже всего отдых обойдется поклонникам юга России — сутки новогодних каникул в Сочи на одного человека стоят 3,5 тысячи рублей. Немногим дешевле отдыхающим обойдется поездка в Кисловодск (3,2) и Крым (3,1).

В Новосибирской области питание и лечение в санаториях стоит меньше. Средняя стоимость суточного пребывание в лечебницах столицы Сибири  составляет 2 700 рублей.

 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *