В пух и прах: в Новосибирской области сгорело производство пуховиков

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по НСО

В минувшие выходные, 15 декабря,  жители села Довольное, Доволенского района стали свидетелями большого пожара. Вспыхнуло двухэтажное здание предприятия по переработке пуха и пера, и пошиву пуховиков.

Об этом очевидцы сообщили в группе «АСТ-54» в соцсети «Вконтакте».

Находящееся на производственных площадях сырье способствовало быстрому распространению пламени. Огонь охватил площадь в 1200 квадратных метров. Известно, что во время тушения произошло обрушение кровли здания.

На месте работало 8 единиц техники и 22 человека из них от МЧС России 4 единицы техники и 11 человек личного состава. Пожар потушили в 21:47 по местному времени.  О пострадавших не сообщается.

 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *