Первые рейсы с нового автовокзала Новосибирска пойдут через три дня

Фото: со страницы Анатолия Локтя в соцсети «ВКонтакте»

Новый автовокзал открыли в Новосибирске сегодня, 18 января, на Гусинобродском шоссе. О начале работы объекта на своей странице сообщил мэр города Анатолий Локоть. 

Автовокзал снабжен зоной отдыха, комнатой матери и ребёнка, бесплатным WiFi, медпунктом и автопочтой. Также здание оборудовано пандусами и лифтом. Со стороны улицы Докучаева – бесплатная парковка.

Фото: со страницы Анатолия Локтя в соцсети «ВКонтакте»

Ежедневно отсюда будут отправлять до 200 автобусов и маршрутных такси в города Новосибирской области, соседние регионы и страны ближнего зарубежья.

Первые рейсы пойдут уже 21 декабря в Кемерово, Новокузнецк, Белово и Междуреченск.

Фото: со страницы Анатолия Локтя в соцсети «ВКонтакте»

Для тех, кому сегодня кажется, что добираться до нового автовокзала неудобно — есть хорошая новость — в Дзержинском районе пустят несколько маршрутов общественного транспорта, а следующим летом до нового автовокзала проложат трамвайную линию.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

  1. Для тех, кому сегодня кажется, что добираться до нового автовокзала неудобно. А покажите кому удобно, кроме делигации отмэрии. Почему они на кортеже добрались, а не нескольких маршрутах общественного транспорта?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *