Бесплатный проезд на городском транспорте подарили новосибирским школьникам

транспорт

Фото: Сергей Завражных

С 30 декабря по 12 января школьникам Новосибирска можно будет ездить в метро, трамваях, троллейбусах и муниципальных автобусах, не оплачивая проезд. Об этом сообщил мэр Новосибирска Анатолий Локоть. 

«По традиции сделали новосибирским школьникам бесплатный проезд на муниципальном транспорте в дни каникул, – сообщил градоначальник в социальных сетях. – Для этого нужно взять справку в учебном заведении».

Ранее ЧС-ИНФО писал, что с 8 декабря стоимость проезда подорожала до 23 рублей в троллейбусах и трамваях, до 24 рублей – в автобусах, до 25 рублей – в метро. Кроме того, дорожает проезд и в маршрутках.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *