Более 500 ДТП произошло в Новосибирской области за выходные

За три дня — с 20 по 22 декабря — в Новосибирской области произошло 15 ДТП с пострадавшими и более 500 аварий с материальным ущербом, сообщает Госавтоинспекция региона. 5 человек погибли, 22 – получили травмы. 

ДТП с летальным исходом произошло в Новосибирском районе. «20 декабря в 19.00 водитель автомобиля ВАЗ-21114 двигался в сторону г. Новосибирска и совершил столкновение с автомобилем “Ниссан Эльгранд” который двигался во встречном направлении. В результате столкновения водитель автомобиля ВАЗ и его пассажир – молодой человек 1998 года рождения – погибли. Водитель автомобиля “Ниссан” и его пассажиры – женщина 1986 года рождения и мужчина 1979 года рождения – госпитализированы с травмами различной степени тяжести», – сказано в сообщении ведомства.

Второе подобное ДТП произошло днем позже в Ордынском районе: водитель «Дэу Нексии» столкнулся с автомобилем «Тойота Таун Айс», который двигался во встречном направлении. Водитель первого и его пассажир погибли. Второй пассажир и пассажирка «Тойоты» госпитализированы.

Пятый человек скончался в Тогучинском районе, когда вечером 22 декабря на него наехал «неустановленный водитель при неустановленных обстоятельствах».

Кстати, согласно данным ведомства, в минувшие выходные в регионе произошло сразу несколько аварий с пешеходами. Так, в Первомайском районе Новосибирска пострадала 43-летняя женщина, переходившая дорогу в зоне регулируемого пешеходного перехода, а в Заельцовском районе 85-летнего пешехода сбил мужчина на автомобиле «Тойота Рав 4».

«22 декабря около 01.40 на 137-км автодороги «Куйбышев — Венгерово – Омск» водитель 1963 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21099 совершил наезд на пешехода – мужчину 1991 года рождения. Водитель с места ДТП скрылся. Впоследствии разыскан сотрудниками полиции. У пешехода рваная рана лобной области», – сообщает ГИБДД о еще одном ДТП.

 

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *