Научить любить Родину

Любить Родину

23 декабря впервые в Новосибирске стартовал проект «Любить Родину!», созданный 41-й общевойсковой армией в сотрудничестве с общественным фондом.

Сегодня мероприятие проходило в школе № 175 Ленинского района. Проект «Любить Родину» — это продолжение давних традиций наставничества, повторение многолетнего позитивного опыта подобных мероприятий, это военно-патриотическое воспитание молодежи в рамках празднования 75-летия победы в Великой отечественной войне. Особенность и отличие его в том, что впервые в одной команде для встречи со школьниками объединяются и титулованные спортсмены — олимпийские чемпионы и чемпионы мира, и учёные-историки, и представители православного духовенства, и художники, и музыканты.

Любить РодинуЛюбить Родину Любить Родину Любить Родину Любить Родину Любить Родину

Любить РодинуЛюбить Родину

Проект начался в Ленинском районе и охватит учащихся десяти школ, а затем, хочется верить, распространится и по всему Новосибирску.

Фото и текст — Сергей Завражных


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *