Житель Новосибирска задержан за избиение матери

Фото: versiya.info

В Новосибирске по горячим следам задержали мужчину, который избил собственную мать. Женщина с различными травмами оказалась в больнице. 

Сообщение о 44-летней пострадавшей, попавшей в медицинское учреждение города, поступило в полицию 22 декабря.

Прибывшие в больницу правоохранители выяснили, что получившая многочисленные травмы женщина проживала в Советском районе вместе с 25-летним сыном. Накануне между близкими людьми произошел конфликт, в результате которого мужчина набросился на мать. Избитая женщина была вынуждена обратиться в больницу. Нападавший скрылся.

Позже мужчину задержали. Ему предъявлено обвинение по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Для задержанного встреча с представителями правоохранительных органов не стала чем-то необычным. Он уже отбывал наказание за кражу и грабеж.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *