Новосибирец получил переломы и ушибы, переходя дорогу

Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области

23 декабря в Заельцовском районе Новосибирска сбили пешехода, переходящего дорогу вне перехода. Мужчину доставили в больницу с переломами и ушибами. 

Как сообщает Госавтоинспекция Новосибирской области, ДТП произошло вечером понедельника, около 18:30, на улице Нарымской. Когда мужчина переходил дорогу, нарушая правила дорожного движения, на него наехал автомобиль «Хендай Крета».

«Нарушение ПДД — Переход через проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости либо при наличии в непосредственной близости подземного (надземного) пешеходного перехода», – отмечает пресс-служба ведомства.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *