Наблюдатели из Новосибирска приняли участие в выборах в парламент Узбекистана

Выборы в Узбекистане

Новосибирские наблюдатели побывали на выборах в Олий Мажлис – нижнюю палату парламента республики Узбекистан.

Выборы в УзбекистанеПредставители Новосибирска в статусе международных наблюдателей оценивали подготовку и проведение выборов в Узбекистане.

Новосибирцы отметили, что выборы прошли в обстановке открытости и гласности. Журналисты высоко оценили организацию работы в пресс-центрах. Они также  получили возможность оценить ситуацию не только в столице Узбекистана, но и в регионах республики.

Новосибирскую область традиционно связывает с Узбекистаном тесное сотрудничество. В самом Новосибирске активно работает Генеральное консульство республики Узбекистан.

В ходе данной поездки вице-мэр Новосибирска Валерий Шварцкопп обсудил направления дальнейшего развития отношений с мэрией Ташкента.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *