Пешеход получил удар ножем за замечание о парковке

источник: pixabay.ru

Высказав своё мнение житель Новосибирской области оказался в больнице с ножевым ранением.

В конфликтной, но привычной для обывателей ситуации, оказались жители города Куйбышева Новосибирской области. Они поссорились из-за парковки.

Водитель решил остановиться возле магазина ритуальных услуг на улице Достоевского, а местный житель оказался с этим не согласен. Предъявленные друг другу претензии переросли в драку. Водитель был настолько разъярен, что выхватил нож. В результате пешеход был госпитализирован.

«52-летний мужчина был доставлен в больницу с проникающим колото-резанным ранением брюшной полости с повреждением большого сальника», — сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Нападавшим оказался 65-летний пенсионер. Ранее мужчина судим не был, но теперь против него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *